facebook

Тюменцы смогут выиграть машину керамического кирпича от ВЗКСМ!

ВЗКСМ / О заводе / Новости / Тюменцы смогут выиграть машину керамического кирпича от ВЗКСМ!
Тюменцы смогут выиграть машину керамического кирпича от ВЗКСМ!

 

     Винзилинский завод керамических стеновых материалов в рамках участия в выставке «Загород Экспо» разыграет машину керамического кирпича. 

 Масштабное мероприятие состоится в Тюменском технопарке и соберет под одной крышей тех, кто планирует строительство, покупку и обустройство дома. За два дня выставки посетители смогут познакомиться с лучшими строительными проектами загородной недвижимости Тюмени, девелоперами и застройщиками ИЖС, производителями строительных материалов. 

 На стенде ВЗКСМ гости мероприятия узнают все о преимуществах и характеристиках керамического кирпича. Менеджеры расскажут о трендах в облицовке домов, проконсультируют о правилах кладки и помогут подобрать индивидуальный проект по облицовке дома. 

 В финале первого дня выставки на главной сцене состоится розыгрыш подарка от ВЗКСМ – машины керамического кирпича. Объема продукции хватит на облицовку загородного дома, сумма приза эквивалентна 250 000 рублей. 

Принять участие в розыгрыше сможет каждый гость выставки. Для этого в первый день мероприятия необходимо заполнить специальный купон. Розыгрыш подарка будет проходить только среди присутствующих гостей. 

 Приезжайте на «Загород Экспо» и выиграйте машину керамического кирпича от ВЗКСМ. 

Встречаемся: 30 сентября и 1 октября в Тюменском технопарке (Республики,142). 

 Узнать подробно о выставке можно на сайте: www.zagorod.site Положение о розыгрыше: https://www.zagorod.site/gift