16.05.2025

Выставка в Челябинске

 Выставка в Челябинске

С 14 по 17 мая 2025 года в Челябинске проходит Уральская строительная выставка «Строительство». Мероприятие объединило застройщиков многоквартирных домов, загородной недвижимости, производителей строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, а также представителей власти, бизнеса и профессионального сообщества. Комбинат стеновых материалов «Винзер» среди участников!

Мы сделали совместный стенд с нашими дилерами — строймаркетом «Кирпичная Гора». На месте работают менеджеры и знакомят гостей выставки с ассортиментом лицевого кирпича и фасадной плитки от «Винзер».

Последние новости
20.05.2025
Комбинат стеновых материалов «Винзер» подписал соглашение о партнерстве в рамках федеральной программы «Профессионалитет».
Подробнее
19.05.2025
Комбинат стеновых материалов «Винзер» совместно с «ДСК» ГРАС-Светлоград» и «Ударник Опт» провели первую южную конференцию застройщиков.
Подробнее
09.05.2025
Сегодня особенный день в истории нашей страны — 80-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне.
Подробнее
Получите каталог продукции
и предложение для дилеров
Отправить
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправьте заявку
Отправьте заявку
Отправить
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка на
Заявка на
Оставьте свои контактные данные и наши менеджеры вам перезвонят в скором времени.
Отправить
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за заказ!
Спасибо за заказ!
Выберите город
Анапа (ANA)
Астрахань (Астрахань)
Владивосток (Владивосток)
Ижевск (Ижевск)
Иркутск (Иркутск)
Казань (Казань)
Красноярск (Красноярск)
Невинномысск (Невинномысск)
Новосибирск (Новосибирск)
Омск (Омск)
Орел (Орел)
Оренбург (Оренбург)
Пермь (Пермь)
Тюмень (Тюменская область)
Уфа (Уфа)
Челябинск (Челябинск)
Этот сайт использует файлы cookie

Продолжая работу с сайтом Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Это необходимо для его нормальной работы и анализа трафика. Информация о вашем IP-адресе и агенте пользователя, а также показатели производительности и безопасности хранятся на территории Российской Федерации. Эта информация помогает обеспечивать качество услуг, накапливать статистику использования, а также выявлять и устранять нарушения.