13.02.2025

Конференция застройщиков в Ижевске

Конференция застройщиков в Ижевске

Комбинат стеновых материалов «Винзер» совместно с компанией «ИжКомСтрой» провел конференцию для застройщиков в городе Ижевске. На мероприятии собрались более 70 участников.


Менеджеры «Винзер» рассказали о комбинате и производстве керамического кирпича, а также показали фото готовых объектов. На мероприятии наградили самых результативных партнеров. Это застройщики, которые отгрузили больше всего кирпича.



После обучения и общения прошла развлекательная часть с диджеем, конкурсами и танцами.



— Конференция прошла продуктивно! Участники задавали много вопросов, давали ценную обратную связь по качеству продукции. Благодарим каждого за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые встречи, — поделилась Евгения Чудаева, менеджер по работе с регионами.

Последние новости
20.05.2025
Комбинат стеновых материалов «Винзер» подписал соглашение о партнерстве в рамках федеральной программы «Профессионалитет».
Подробнее
19.05.2025
Комбинат стеновых материалов «Винзер» совместно с «ДСК» ГРАС-Светлоград» и «Ударник Опт» провели первую южную конференцию застройщиков.
Подробнее
16.05.2025
С 14 по 17 мая 2025 года в Челябинске проходит Уральская строительная выставка «Строительство».
Подробнее
Получите каталог продукции
и предложение для дилеров
Отправить
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправьте заявку
Отправьте заявку
Отправить
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за заказ!
Спасибо за заказ!