12.09.2023

Сотрудники ВЗКСМ приняли активное участие в выборах

Сотрудники ВЗКСМ приняли активное участие в выборах

Более 250 заводчан Винзилинского завода керамических стеновых материалов в прошедшее воскресенье пришли на свои избирательные участки, чтобы выразить свою гражданскую позицию.

Александр Моор набрал большинство голосов на выборах губернатора Тюменской области. Напомним, что в рамках празднования 100-летнего юбилея Тюменского района Александр Викторович лично познакомился с производством керамического кирпича от ВЗКСМ, высоко оценил масштабы модернизации производства завода и расписался на сырце. Кирпич, подписанный губернатором, прошел обжиг в печи и отправился в музей завода.
«Высокая явка наших сотрудников на выборы говорит о том, что люди ответственно подходят к формированию высшего представительного органа власти Тюменской области. Я верю, что вместе мы способны влиять на будущее региона и страны. Выражаю благодарность всем сотрудникам ВЗКСМ за активную гражданскую позицию", - отметил генеральный директор ООО «ВЗКСМ» Денис Жалнин.
Последние новости
20.05.2025
Комбинат стеновых материалов «Винзер» подписал соглашение о партнерстве в рамках федеральной программы «Профессионалитет».
Подробнее
19.05.2025
Комбинат стеновых материалов «Винзер» совместно с «ДСК» ГРАС-Светлоград» и «Ударник Опт» провели первую южную конференцию застройщиков.
Подробнее
16.05.2025
С 14 по 17 мая 2025 года в Челябинске проходит Уральская строительная выставка «Строительство».
Подробнее
Получите каталог продукции
и предложение для дилеров
Отправить
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправьте заявку
Отправьте заявку
Отправить
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за заказ!
Спасибо за заказ!