27.05.2024

Винзер стал спонсором Национального конкурса профессионального мастерства "Строймастер"

Винзер стал спонсором Национального конкурса профессионального мастерства

Комбинат стеновых материалов Винзер  стал спонсором регионального этапа  Национального конкурса профессионального мастерства "Строймастер", который состоялся 14 мая 2024г. Всем участникам предстояло выложить модуль из кирпича магма и слоновая кость рустик.  В конкурсе приняли участие 7 каменщиков из разных организаций.  Все они боролись за главный приз 50 тысяч рублей в  номинации "Лучший каменщик".

Победителем стал Николай Кадыров, представляющий ООО «СЗ Завод ЖБИ-3».

Последние новости
20.05.2025
Комбинат стеновых материалов «Винзер» подписал соглашение о партнерстве в рамках федеральной программы «Профессионалитет».
Подробнее
19.05.2025
Комбинат стеновых материалов «Винзер» совместно с «ДСК» ГРАС-Светлоград» и «Ударник Опт» провели первую южную конференцию застройщиков.
Подробнее
16.05.2025
С 14 по 17 мая 2025 года в Челябинске проходит Уральская строительная выставка «Строительство».
Подробнее
Получите каталог продукции
и предложение для дилеров
Отправить
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправьте заявку
Отправьте заявку
Отправить
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка на
Заявка на
Оставьте свои контактные данные и наши менеджеры вам перезвонят в скором времени.
Отправить
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за заказ!
Спасибо за заказ!
Выберите город
Анапа (ANA)
Астрахань (Астрахань)
Владивосток (Владивосток)
Ижевск (Ижевск)
Иркутск (Иркутск)
Казань (Казань)
Красноярск (Красноярск)
Невинномысск (Невинномысск)
Новосибирск (Новосибирск)
Омск (Омск)
Орел (Орел)
Оренбург (Оренбург)
Пермь (Пермь)
Тюмень (Тюменская область)
Уфа (Уфа)
Челябинск (Челябинск)
Этот сайт использует файлы cookie

Продолжая работу с сайтом Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Это необходимо для его нормальной работы и анализа трафика. Информация о вашем IP-адресе и агенте пользователя, а также показатели производительности и безопасности хранятся на территории Российской Федерации. Эта информация помогает обеспечивать качество услуг, накапливать статистику использования, а также выявлять и устранять нарушения.